Вопросы о законности наложения ареста на имущество и возможность подачи дополнительной жалобы
Жалоба на обжалование действий суд пристава исполнителя водается в течении 10 дней с момента наложения ареста на имущество. Мы подали такую жалобу в суд, но в ней не указали, что во время описи понятых небыло, их пригласили только когда уже были составлены акты, постановления на наложение ареста у пристова тоже небыло. Можем ли мы сейчас подать еще одну жалобу, прошло 13 дне, или можно как то подать дополнение к жалобе? Считается ли наложение ареста не законным, если понятые подтвердят, что подписали уже составленный акт, и опись в их присутствии не производилась и права им и нам не оглашались?
Здравствуйте! Да, имеете право
Нам следует подать еще одну жалобу? Считается ли незаконным наложение ареста в этом случае? Нарушил ли пристав закон? Могут ли понятые доказать в суде, что не присутствовали при самой описи?