Отказывают из за квоты. А нужна мне вообще квота если сестра уже гражданка России?

Вопрос №7739158 из г. Уфа
опубликован 19.08.2015, 09:00
Отказывают из за квоты. А нужна мне вообще квота если сестра уже гражданка России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Увы - нужна

19.08.2015, 09:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Согласно какому закону?

19.08.2015, 09:06

ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан", статья 6

19.08.2015, 09:06