Можно ли наложить арест на кресла в кинозале и каковы последствия для показа фильмов?

Такая ситуация: на имущество кинотеатра судебным приставом наложен арест на имущество. Подскажите пожалуйста-возможно ли наложение ареста на кресла в зале для кинопоказа? Дело в том, что так же наложен арест на 50 % от выручки от кинопоказа. Но как осуществлять показ, если кресла арестованы, не стоя ведь смотреть кино.

Лучший ответ

а что кресло уже продали в счет погашения долга???

Кресла еще не продали.имущество описано.осталось 2 дня до его реализации

К сожалению на основании ст80 ФЗ Об исполнительном производстве приставы могут наложить арест на кресла и реализовать их.Потому что нет нормы закона-запрещающей накладывать арест на кресла кинотеатров