Как использовать средства, накопленные на капитальный ремонт, для устранения текущих проблем с крышей?
Создано ТСЖ ОТКРЫТ СПЕЦ. СЧЕТ НА КАПРЕМОНТ ЗАПЛАНИРОВАН ПО ПРОГРАММЕ РЕМОНТ ДОМА 2039 Г. А У НАС ПОТЕКЛА КРЫША МОЖНО ЛИ КАК ТО РАСХОДОВАТЬ НАКОПЛЕННЫЕ НА КАП РЕМОНТ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС.
Лучший ответ
можно, надо составить смету о ремонте крыши
СПАСИБО
Можете "скинуться " домом и провести ремонт сейчас- эти средства в случае должного ремонта вам должны засчитать в счет последующих взносов на кап. ремонт.