На кого подавать в суд и на какой правовой акт ссылаться при этом?

На какой закон ссылаться при подготовке иска в суд по следующему вопросу. Гражданский суд принял постановление о возврате мне долга. Должник вернул долг в службу судебных приставов. Служба судебных приставов отказалаь отдать мне деньги наличными через свою кассу. Пришлось предоставить им счет в Банке. Этим Банком у меня оказался Сбербанк. Деньги на мой счет в Сбербанке поступили в полном объеме. Но Сбербанк мне их в полном объеме не вернул. Неосновательно обогатился за мой счет на 1 % от размера возврата долга, присужденного судом РФ. Федеральная служба судебных приставов говорит мне - разбирайтесь со Сбербанком (имеется официальный ответ). Сбербанк говорит мне - служба судебных приставов не заключила со Сбербанком какой-то договор (имеется официальный ответ Грефа). Переписка с этими двумя организациями зашла в тупик. Скажите, почему я не могу получить деньги, которые мне присудил суд РФ, в полном объеме? Почему я стала заложницей разборок этих двух уважаемых организаций? Ведь я же хочу получить то, что мне присудил суд. И не могу. На кого подавать в суд и на какой правовой акт ссылаться при этом? Здесь явное неисполнение решения суда и нарушение моих прав. Заранее благодарю. Катерина.
Лучший ответ

В этой ситуации нет ничего противозаконного. Банки вправе взимать комиссию за осуществление тех или иных банковских операций, платность которых установлена в утвержденных тарифах банка.