Требование заказчика - предоставить копию договора клининговой компании с уборщицей для допуска на его территорию
Имеет ли право Заказчик услуг клининговой компании требовать предоставление копии Договора компании с уборщицей для допуска ее на территорию Заказчика.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации согласно условиям договора Заказчик такое право имеет, поскольку уборщик должен быть работником Исполнителя или состоять с Исполнителем в гражданско-правовых отношениях.
Добрый день
Да он имеет право требовать любые документы, подтверждающие работу в данной компании, тк он заказал услуги у данной компании.
По смыслу это право заказчика, т.к. он является стороной договора.