Как поступить после года обучения в техникуме? Права и возможности несовершеннолетнего студента
Моя дочь проучилась в техникуме на бюджете один год. Больше учится не захотела в нем, хочет поступить в другое училище, в другом городе. Ей 17 лет. Документы нам сказали не отдадут и что будет большой штраф нам. Сказали что через комиссию по делам ннесовершеннолетних это все будет проходить. Правда ли это? И имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Вам уже ответили на Ваш вопрос.
В дополнение :
Зайдите на сайт Минобразования Нижегородской области и подайте через их сайт на имя министра обращение с подробным изложением ситуации.
Вам в течении 30 дней должны дать мотивированный ответ. Вот тогда, исходя из содержания ответа, можно далее принимать те или решения.