Как получить справку об отсутствии записи о заключении брака на территории всей России
Архивно-информационный отдел Управления ЗАГС Москвы выдает справку об отсутствии записи о заключении брака на территории Москвы. Но в иностранном государстве при заключении брака с иностранцем от гражданки России потребовали справку об отсутствии записи о заключении брака на территории всей России. Поясняя, что гражданка могла постоянно проживать в Москве, а брак зарегистрировать в другом городе. Требование, по-видимому, справедливое. Как получить справку по территории всей России?
С уважением,
Наталия.
Наталья добрый день
Подавайте официальный запрос в Минюст РФ