Я указал только его фамилию и инициалы, а также адрес магазина в котором я приобретал товар.
Я подал исковое заявление в мировой суд по делу о защите прав потребителей.
Ответчиком является индивидуальный предприниматель. Я указал только его фамилию и инициалы, а также адрес магазина в котором я приобретал товар. Мировой суд оставил иск без движения и потребовал установить все данные ответчика. У меня такой возможности нет. Этот магазин в другом городе.
Как мне поступить?
Лучший ответ
ФИО ответчика необходимо указывать полностью, тут суд прав.
Для того чтобы получить полные данные обратитесь в налоговую инспекцию с запросом. У Вас наверняка есть данные ИНН предпринимателя (в чеках например указывается), вот по ИНН можно найти ФИО. Есть также сайты где по ИНН можно узнать необходимую Вам информацию, например www.nalog.ru