Нарушения при оставлении без движения иска на взыскание неотработанного гонорара обратившимся в мировой суд
Я обратился с иском в мировой суд к ответчикам-адвокату и филиалу, в котором он состоит о взыскании неотработанного гонорара. Адрес указал у обоих ответчиков один - филиала коллегии, у адвоката-место работы в этой коллегии. Судья оставила без движения, указала что не приложены оригиналы документов и нет адреса жительства адвоката. В срок я подал заявление, что адреса проживания адвоката нет, это персональные данные и принес все оригиналы документов для сверки. Судья вернула иск указав, что нарушения не устранены. Какое определение я должен обжаловать об оставлении без движения или о возврате иска. Обоснуйте пожалуйста ответ со ссылкой на нормы ГПК.
Лучший ответ
определение о возврате иска обжалуйте
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Обжаловать можете определение о возврате иска.
Спасибо за помощь!