Проблемы с телефоном Nokia 1520 - как вернуть деньги или получить новый телефон после множества ремонтов и истекшей гарантии
30.06.2014 г купили тел. нокия 1520 в кредит за 25000 в г. Тарко-Сале. первая поломка случилась в апреле 2015-отпаялось гнездо зарядки и тел. перестал заряжаться, ремонт был 2 недели. Второй ремонт был 3 июля (гарантию продлили из-за первого ремонта), замена модуля дисплея, длился 3 недели и третий ремонт сейчас (гарантия опять продлинна) забрали 29 июля и до сих пор ремонтируют, отослали в сервис центр в Москву. Ремонт произвожу в просервис центре г. барнаула по гарантии. Но теперь она уже точно кончилась, т.к. всего год. Написала изготовителю Microsoft Mobile, с просьбой заменить тел. на новый. Они ответили: Замену возможно попросить, только в случае 3-х механических ремонтов у Вас фактически 2 механических, а 3-й замена зарядного устройства. Телефон явно бракованный, ремонт за ремонтом, менять не хотят! Как вернуть деньги или получить новый телефон? Гарантия кончилась 30.06.2015 и в магазине, где был куплиен, возвращать деньги не хотят!
В таком случае, только составлять исковое заявление и направлять его в суд.
Обратитесь очно к юристу.