Я с сыном проживаю в квартире где у нас по 1/2 доли собственности.
Уважаемая Надежда!
Сделки,несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в соответствии со ст.26 ч.1 ГК РФ совершаются с письменного согласия родителей и с разрешения органа опеки и попечительства. Вам для совершения сделки необходимо получить разрешение от органа опеки и попечителдьства и с соблюдением условия,при которых будет разрешена сделка ,осуществить продажу.Следует иметь в виду,что в силу ст.37 ч.3 ГК РФ "Опекун, попечитель, их супруги и близкие родственники не вправе совершать сделки с подопечным, за исключением передачи имущества подопечному в качестве дара или в безвозмездное пользование, а также представлять подопечного при заключении сделок или ведении судебных дел между подопечным и супругом опекуна или попечителя и их близкими родственниками".