Где можно поменять паспорт - в Туле или в Краснодаре?

Вопрос №7744297 из г. Краснодар
опубликован 19.08.2015, 16:00
Я прописана в Краснодарском крае а живу в Туле, в ноябре выхожу замуж в туле могу я поменять паспорт в туле или мне придется ехать в Краснодар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! придется ехать по месту регистрации

19.08.2015, 16:18

В соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ- паспорт вы можете поменять в любом подразделении ФМС России даже независимо от наличия или отсутствия регистрации- по месту фактического проживания

Срок обмена составит- два месяца

25.08.2015, 08:15

Даже если у меня есть в Туле временная регистрация?

25.08.2015, 02:29

По временной можно поменять тоже

25.08.2015, 02:38

Если у меня есть временная регистрация, то при смене фамилии мне не придется ехать в Краснодар и я смогу поменять паспорт в Туле ?

25.08.2015, 02:43

Да,сможете в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ, срок обмена составит- два месяца

25.08.2015, 08:16