Вопрос о законности отказа в выплате на капитальный ремонт квартиры, находящейся в зоне подтопления, при наличии другой квартиры в той же зоне.

В собственности у родителей есть две квартиры из зоны подтопления. Законно ли обоснование в отказе выплат на капитальный ремонт одной из квартир наличием второй квартиры в зоне подтопления?
Лучший ответ

Здравствуйте, абсолютно неправомерный отказ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!