Как получить компенсацию на капитальный ремонт дома без права собственности и находящегося в зоне подтопления?

Вопрос №7310789 из г. Бийск
опубликован 06.07.2015, 09:02
Вопрос в следующем, право собственности на дом не зарегистрировано, возможно ли в данном случае получить, компенсанцию на капитальный ремонт дома находившегося в зоне подтопления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего Вам придется в суде устанавливать некоторые обстоятельства. Обратитесь к юристу очно в Вашем городе с документами

06.07.2015, 09:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Да. Можно. Но посложнее чем с правом.

06.07.2015, 09:04

У нас установлен факт факт проживания в суде каким образом и что сейчас нам необходимо устанавливать, соц. защита ссылается в отказе на отсутствие свидетельства на право собственности

06.07.2015, 09:07

Тогда первый шаг сделан. Получайте письменный отказ и в суд по ст55, 131, 132 ГПК РФ

06.07.2015, 09:14