Судебная оспоримость завещания в пользу гражданского мужа - вопросы наследства и определение имущества

В тексте завещания гражданскому мужу указано: завещаю всё своё имущество, нажитое до смерти.. Входит ли квартира в это понятие. И может ли наследник 1 линии оспорить этот момент, т.к. завещание было изменено в пользу гражданского мужа за 4 дня до смерти завещателя.
Лучший ответ

Здравствуйте! все имущество - следовательно и квартира. Оспорить - подать в суд можно - но это не значит что завещание будет признано недействительным - если оснований законных нет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Оспорить завещание очень проблематично. Входит все имущество.

Здравствуйте. Понимать буквально. Оспорить маловероятно.