Исправление ошибки и несоответствия спецификации после оплаты услуг связи - действия для решения проблемы

После ежемесячной оплаты услуг связи заказчиком была обнаружена ошибка, несоответствие спецификации. Акт уже вывешен на сайт, опубликован отчет. Как исправить ситуацию?

Лучший ответ

Здравствуйте! Сделать корректировку .

На сайте да, поменять можно, там промто загружено, но не опубликовано

А с отчетом что делать?