Правомерность действий коллекторов - обзор случая задолженности по кредиту с 2005 года
С 2005 года был взят кредит платился год потом из за того что ушла в декрет перестала платить. На меня подали в суд судебные приставы описали только телевизор больше ничего не было. Больше никто не беспокоил но с 2011 коллекторы с разных контор меня замучили письмами и приходами что я им должна денег. Законно ли это всё?
Лучший ответ
Требования коллекторов можно игнорировать. Платить вы должны только судебным приставам, если долг не погашен
Вы не только вправе не платить коллекторам, но и вправе не пускать их в свой дом.