Процедура оповещения наследников участка при отсутствии реакции от двух из них
Здраствуйте! Нотариус извещает лишь в том случае наследника, если у него имеются данные о месте его жительства. Если данных нет, то нотариус никого не извещают. Те, кто подали заявление нотариусу, тому и выдадут свидетельства о праве на наследство.
У нотариуса имеются данные о месте жительства наследников, но два наследника не хотят никак реагировать на запрос и не хотят вступать в наследство, и не хотят писать отказ , вообщем ни при каких обстоятельствах не хотят общаться с двумя другими наследниками.
Если они не подадут заявление о принятии наследства, то наследство будет разделено между наследниками, принявшими наследство.