Права дальней родственницы на квартиру дочери после замужества и рождения ребёнка
У дочери квартира в собственности. Она прописала дальнюю родственницу, которая позднее вышла замуж,, но живут в другом месте. Сейчас у них родился ребёнок. Какие права родственницы относительно квартиры дочери.
Лучший ответ
Здраствуйте! Она имеет право прописать своего ребенка без согласия собственника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Права собственности не имеет, но вправе проживать в квартире и зарегистрировать своих несовершеннолетних детей без согласия собственника.