Вологда, 20.08.2015, 00:06

Муж отказывается оформить субсидию на приобретение жилья на всю семью - возможность подачи в суд?

Вопрос №7748839 из г. Вологда
опубликован 20.08.2015, 00:06
Очень срочно нужна консультация. Мужу дали субсидию на приобретение недостающей жилплощади на 4-х человек. Он хочет оформлять только на себя. Я против. Никаких сроков по приобретению жилья не выставляется. Можно искать квартиру сколько угодно времени. Муж отказывается снимать деньги для покупки, пока не соглашусь оформить всё на него. Могу пи я подать в суд на мужа за то, что он тянет время и не покупает жильё. На руках у меня есть только его заявление на субсидию, где прописаны все 4 члена семьи и копия сберкнижки с перечисленной суммой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, добрый вечер!

По такому поводу в суд на супруга Вы обратиться не сможете.

Всего доброго,

20.08.2015, 00:07

А подать на развод и разделить эти деньги через суд можно?

20.08.2015, 00:10

На развод подать можете, по поводу денег - не могу ответить однозначно, необходимо досконально выяснить вопрос.

Всего доброго,

20.08.2015, 00:12