Как получить срочно повторное свидетельство о рождении, если оригинал раздроблен и место рождения отличается от места проживания?
Как получить повторное свидетельство-оригинал распался на две части, живем в Вологодской области, а родился в Хабаровском крае, свидетельство нужно срочно!
Лучший ответ
Вы можете направить запрос в ЗАГС Хабаровска, свидетельство пришлют в ЗАГС по месту вашего проживания, где вы его получите..
Либо зайдите на сайт ЗАГС Хабаровска, либо сходите в свой ЗАГС, вам там объяснят и дадут бланк.