Проблемы с залогом ПТС - что предпринять в ситуации с незаконным эвакуированием и арестом машины?

Заключил договор под залог птс на машину платил проценты 18 % в месяц брал 70000 р последние 2 месяца проблемы с деньгами приезжал предупреждал что пока нет денег 17,08,2015 приехали сотрудники ломбарда и на эвакуаторе забрали машину к себе на стоянку. В договоре стоит гос. номер не моего авто что я могу предпринять в этом случае сразу написал заявление в полицию машину в угон. И еще с апреля месяца машину поставили в арест судебные пристовы за долг перед банком без права очуждения. Подскажите что можно предпринять...?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа на основании ст.203 ГПК РФ.