LSN Messenger
Баксан, 20.08.2015, 06:24

Как можно узнать все суммы налога на квартиру, уплаченные за весь период нахождения квартиры в собственности (около 20 лет)?

Вопрос №7749648 из г. Баксан
опубликован 20.08.2015, 06:24
Как можно узнать все суммы налога на квартиру, уплаченные за весь период нахождения квартиры в собственности (около 20 лет)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы были квитанции, я бы уж и сама догадалась. В налоговой мне куда обраться? Просить, чтобы они что сделали?

20.08.2015, 06:34

Обратитесь в ИФНС по месту жительства. Просите сообщить Вам сумму исчисленного и уплаченного Вами налога на квартиру за 20 лет.

20.08.2015, 06:37

Считайте по имеющимся квитанциям или обратитесь в налоговую.

20.08.2015, 06:30

Если бы были квитанции, я бы уж и сама догадалась. В налоговой мне куда обраться? Просить, чтобы они что сделали?

20.08.2015, 06:34

Обратитесь в ИФНС по месту жительства. Просите сообщить Вам сумму исчисленного и уплаченного Вами налога на квартиру за 20 лет.

20.08.2015, 06:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских