Как разделится машина при разводе, если оформлялась на жену, но платят родители?
У меня есть машина, купленная в браке. Оформляла женский автокредит на себя, по факту платят мои родители. Муж в платежах не участвует. Будет делится машина при разводе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера Николаевна.
Вам следует доказывать в суде обстоятельства по делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Если докажете в суде, что платили родители, то не будет делиться.
Удачи Вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!