Необходимо ли предлагать всем сособственникам выкуп доли при продаже квартиры, в том числе с ничтожно малой долей у одного из них?
При продаже доли в квартире надо предлагать всем сособственникам, даже тем у кого ничтожно малая доля? Например я продаю 1/2,а у одного из сособственников всего 1/12-ему тоже писать письмо-предложение о выкупе доли (моей)?
Лучший ответ
Вы ОБЯЗАНЫ УВЕДОМИТЬ ВСЕХ собственников о продаже доли. Размер их доли не влияет на их право преимущественной покупки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!