Междуреченск, 20.08.2015, 11:11

Как рассчитывается (на основании чего!) рыночная стоимость квартиры при продаже доли в ней?

Вопрос №7752182 из г. Междуреченск
опубликован 20.08.2015, 11:11
Как рассчитывается (на основании чего!) рыночная стоимость квартиры при продаже доли в ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если договоренности нет ,как быть?

21.08.2015, 03:44

Вы вправе заказать оценочный отчет в оценочной компании. Там будет указана рыночная стоимость.

21.08.2015, 05:31

На основании договоренности между покупателем и продавцом. У нас свобода договора.

20.08.2015, 11:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А если договоренности нет ,как быть?

21.08.2015, 03:44

Вы вправе заказать оценочный отчет в оценочной компании. Там будет указана рыночная стоимость.

21.08.2015, 05:31