Развод через мировой суд - согласие на развод и имущественные вопросы
Развестись хочу через мировой суд, младшему ребенку сыну 14 лет, квартира нажита в совместном браке, оформлена на меня (супругу), старшая дочь 21 лет, не замужем, прописаны и дети и мы с супругом, есть его согласие на развод с указанием, что нет претензий его имущественных, согласие не оформлено нотариально и дано им на бумаге в декабре прошлого года, имеет ли оно силу для мирового суда? В какой срок разведут?
Лучший ответ
Поскольку есть несовершеннолентний совместный ребенок развод только через суд. Разведут через 1 месяц. Соглашение о разделе имущества не заверенное у нотариуса юридической силы не имеет.