Харьков, 20.08.2015, 12:26

ДТП - Виною которого являюсь, страховая выплатила меньше ожидаемого, суд присудил пострадавшему большую сумму без доказательств исправления автомобиля

Вопрос №7753068 из г. Харьков
опубликован 20.08.2015, 12:26
Было дтп, я виновник, есть го, страховая посчитала 55 тыс на выплату пострадавшему, выплатила 46 (вычла ндс) пострадавший сделал экспертизу бокариуса, получил сумму 108 тыс, за вычетом износа 59, если вычесть ндс, то 49. подал в суд на то чтобы общая сумма была 108 и выиграл, не предоставив ни одного доказательства об использовании этих 46 на ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я все это делал . противоречия были поданы до первого заседания. апеляцией сейчас занимаюсь . вопрос был в другом

21.08.2015, 20:11

Ну тоді, окрім того що Ви подумали про питання, можете його і написати. Юристи це не екстрасенси.

21.08.2015, 22:44

Надо обжаловать в аппеляции.Иск написали?

22.08.2015, 07:34

Ви мали б подавати свої заперечення. Крім того, Вам ніхто не заважає оскаржити рішення суду.

21.08.2015, 13:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я все это делал . противоречия были поданы до первого заседания. апеляцией сейчас занимаюсь . вопрос был в другом

21.08.2015, 20:11

Ну тоді, окрім того що Ви подумали про питання, можете його і написати. Юристи це не екстрасенси.

21.08.2015, 22:44

Надо обжаловать в аппеляции.Иск написали?

22.08.2015, 07:34