Неуплата заработной платы работодателем - как составить письменное обращение для обращения в суд и взыскания
Работадатель отказывается производить расчет заработной платы хочу обратиться в суд помогите составить письменное обращение за взысканием.
Здравствуйте. составление юридических документов производится на платной основе. Пишите на e-mail, который указан ниже ответа.
Готовы помочь в составлении, стоимость услуги на нашем сайте www.5171455.ru офис у метро щелковская
Здравствуйте! Вам нужно составить исковое заявление. Данная услуга платная. Цена по договоренности. Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Добрый день!
Обращайтесь в личные сообщения
Соориентирую по стоимости