Блокировка пропуска и требование временной регистрации - правомерные требования работодателя?
6 лет работаю на режимном предприятии с Санкт-Петербурге. Сегодня вышел и отпуска, а мой пропуск заблокирован. Причина - у меня нет регистрации в Санкт-Петербурге (я гражданин РФ, зарегистрирован в Ессентуках, ИНН - есть). На мою просьбу показать документ на основании которого меня перестали пускать на работу ссылаются на какое-то закрытое решение МВК при президенте, ознакомиться с которым не дают, хотя допуск по 3-й форме у меня есть. Ну и вопроси - правомерно ли тербование работодателя от меня временной регистрации?
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или в прокуратуру.
Удачи Вам!