При устройстве на работу требуют временную регистрацию, ИНН,и Пенсионное Страховое Свидетельство.
Я гражданин РБ снимаю жильё в Санкт-Петербурге. При устройстве на работу требуют временную регистрацию, ИНН,и Пенсионное Страховое Свидетельство. О том что я гражданин РБ осведомлены.
Выдадут (оформят) ли мне ИНН и Пенсионное Страховое Свидетельство на основании временной регистрации, в какой орган обращаться, сколько будут стоить данные услуги, за какой срок оформляют подобные документы?
Будьте добры, не оставьте вопрос без внимания...
Лучший ответ
Все регистрации за деньги, которые делают различные "темные дельцы", не законны!
Сами ищите реальных граждан, которые зарегистрируют Вас на своей жилой площади по месту пребывания...Или покупайте жилье (долю в жилом помещении) и регистрируйтесь....
Спасибо за квалифицированный ответ..
Обращайтесь в УФМС.