Предприятие ЖКХ подало исковое заявление из-за неуплаты за квартиру, но обязалось снять претензии. Запрос на удержание 200 рублей на копирование документов вызывает сомнения

Предприятие ЖКХ подало исковое заявление в суд по вопросу неуплаты за квартиру за 3 месяца, я оплатила по плану 1 месяц и 2 сразу не зная, что на меня подали в суд, предупреждения не было. Иск был за 3 месяца. ЖКХ обязалось снять претензии к неуплате, а 200 руб. якобы их расходов на кресокопию их документов мне удержать. Суд еще не был, платить 200 руб не хочется. Помогите.
Лучший ответ

не хотите, не платите - это их расходы. решения суда о взыскании нет, можете с чистой совестью не платить.