Как указать сумму содержания жены в исковом заявлении на декрет и нужно ли учитывать МРОТ Московской области?
В исковом заявление на содержание жены в декрете, лучше указывать конкретную сумму в рублях или привязывать к МРОТ, и нужно ли указывать что к МРОТ именно Московской области, где я проживаю?
Лучший ответ
Можете указать конкретную денежную сумму в рублях, ссылаясь на размер прожиточного минимума.