Как вывести из реестра собственников жилья несовершеннолетнего ребенка?
Куда мне обратиться с таким вопросом. Я хочу вывести из реестра собственников жилья своего 18-летнего сына. Каким образом это можно сделать? При покупке квартиры дети были несовершеннолетними, поэтому их внесли в долевую собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Лишить собственности Вы не сможете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сын может Вам подарить свою долю. Заключаете договор дарения и идете в регистрационную службу его регистрировать и получать свидетельсво на долю сына на себя.