Могу ли отозвать исполнительный лист по алиментам, чтобы в будущем папаша не мог подать на алименты на ребенка.
Лучший ответ
это роли не играет, он в любом случае имеет право подать на алименты, но ему МОЖЕТ БЫТЬ отказано в алиментах, если он злостно уклонялся от уплаты алиментов на ребенка, то есть по усмотрению суда
Это не поможет. Если не лишен родительских прав, то сможет подать.