Правомерность проверки личного шкафа работника на алкоголь в отсутствие его на месте после получения травмы на работе

Мой муж получил травму на работе. Когда его увезли в больницу, мастер цеха проверила его личный шкаф на присутствие в нем алкоголя. Имела ли она на это право? Муж при этом не присутствовал.
Лучший ответ

НЕТ, он не имеет право досматривать вещи сотрудников.

Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ .

Здравствуйте! Имела право в присутствии свидетелей

Добрый день.Вскрывать не имела права,но она же ничего не украла.Так что оснований для возбуждения уд нет.