Обязан ли я делать текущий ремонт в квартире при освобождении квартиры полностью в связи с получением нового жилья, если:
1. Обязан ли я делать текущий ремонт в квартире при освобождении квартиры полностью в связи с получением нового жилья, если:
а). квартира была кооперативной с 1964 года б). в 1999 году получено свидетельство о собственности на отца в). в 2008 году квартира подарена в собственность городу и договор социального найма при этом не заключался.
Г). в настоящее время уже зарегистрированы по новому адресу и готовимся освободить старую квартиру.
2. Могу ли я приватизировать новую квартиру, если в 2008 году я подписал договор социального найма и ранее в приватизации не участвовал.
1. Нет оснований для обязания Вас производить ремонт.
2. Если в приватизации Вы не участвовали, то можете.