Правомерность действий хозяина квартиры - принудительный выселение и нарушение прав несовершеннолетних
Мы сняли квартиру... Просрочили пять дней
На пятый день хозяин квартиры открыл свои ключем ее... А я в это время спала... В квартире никого не было из взрослых, а я несовершеннолетняя и брат тоже... Разбудил владелец меня, стал задавать вопросы, якобы почему я в таком возрасте не работаю... Затем сказал собирай все самое необходимое и уходи отсюда.., закрыл своим ключом два замка... А у нас ключ только от одного замка... Но при этом все вещи мебель все почти осталось там.. Так вот имел ли он право так поступать, законно ли это вообще?