Меня избил мастер спорта.
Факт избиения Вы констатировали , а в чем Ваш вопрос непонятно . Обратитесь в полицию с заявлением будет проведена проверка , вам будет назначена судебно-медицинская экспертиза по определению тяжести причиненного вреда здоровью и после этого дальше или будет возбуждено уголовное дело полицией или Вас отправят в суд подавать заявление о привлечении его к уголовной ответственности за побои , т.к. это дела частного обвинения , они возбуждаются судом .
Уточню. Справа, в будь-якому випадку, буде розслідуватись в міліції.