Расчет алиментов для неофициально трудоустроенного отца - сколько можно ожидать платить на одного ребенка при зарплате 10000 рублей
Сколько должен платить неофициально трудоустроенный отец на одного ребенка алиментов, если зарплата его составляет 10000 рублей и ему самому тоже нужно на что-то существовать?
2500 руб. на одного ребенка 1/4 доли со всех видов заработка при официальном трудоустройстве. Если неофициально то около 10 00 0 руб. в месяц.
Если он работает неофициально и алименты взысканы в процентном соотношении, то судебный пристав будет рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России.
Здравствуйте! Если неофициально трудоустроены, то задолженность составляет 25 % от средней заработной платы по России, то есть 25 % * 30 000р. = 7 500р. Пусть лучше минимальная зарплата будет, но официально.