ИП сталкивается с проблемой закрытого договора аренды и возникшей задолженности
ИП арендует помещение у ООО. Договор аренды закончился 15.06.2015 г. Оплата производилась 120000 рублей на счет ООО И 50000 рублей наличными директору. На 14.08.2015 г. у ИП возникла задолженность по платежам перед 000. Он предъявил требование по уплате задолженности и опечатал помещение. Задолженность погасили работаем, но наличку платить нет средств. О чем говорили и раньше. Теперь он грозит сообщить в ОВД, что мы в помещении находимся незаконно и у нас нет никакого имущества. Договор аренды нам не предоставляет. Не хотим больше платить на карман (он не хозяин). Как поступить? Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Сложная ситуация. В публичном пространстве не проконсультируешь. Нужно смотреть договор аренды, общаться. Звоните на моб., если хотите.