Куда жаловаться, если ЖКХ тянет время с пропиской ребенка и не дают записаться к врачу? Нужна помощь с составлением жалобы
Мой муж падал документы для прописки ребенка месяц назад, в ЖКХ паспортистка тянет время и находит разные причины! Куда жаловаться? Я не могу попасть к врачу у меня грудничок! Пожалуйста, помогите, составить жалобу, и куда жаловаться!
Лучший ответ
Ирина, добрый день!
На имя руководителя отделения УФМС пишите жалобу в произвольной форме. Думаю, что вопрос тут же решится.
Всего доброго,
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день, срочно пишите жалобу начальнику паспортного стола.
С уважением Дмитрий Юрьевич