Куда жаловаться, если ЖКХ тянет время с пропиской ребенка и не дают записаться к врачу? Нужна помощь с составлением жалобы

Мой муж падал документы для прописки ребенка месяц назад, в ЖКХ паспортистка тянет время и находит разные причины! Куда жаловаться? Я не могу попасть к врачу у меня грудничок! Пожалуйста, помогите, составить жалобу, и куда жаловаться!

Лучший ответ

Ирина, добрый день!

На имя руководителя отделения УФМС пишите жалобу в произвольной форме. Думаю, что вопрос тут же решится.

Всего доброго,

Добрый день, срочно пишите жалобу начальнику паспортного стола.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!