Москва, 20.08.2015, 19:25

Собственность незаконно передана при передаче имущества от ОАО РЖД в муниципальную собственность - доля частного домовладения неправомерно перешла к частным лицам

Вопрос №7757127 из г. Москва
опубликован 20.08.2015, 19:25
Незаконно/ошибочно при передаче имущества от ОАО РЖД в муниципальную собственность передана частная собственность (57/100 доли домовладения по св-вам рег. палаты в собственности у частных лиц на момент передачи 2006 год). Дом жилой и не является многоквартирным. Состоит из 4-х отдельностоящих домов, но является единым домовладением. 47/100 долей было в хозяйственном ведении Моск-Смоленской дистанции МПС с 1937 года. Один дом из четырех отдельностоящих не передан вообще. Документы внутренние и подняты нами/частными собственниками по судебному запросу июль 2015. Возможно обжаловать такую неверную передачу в Суде? Обжалуются ли передаточные акты домов в такой передаче?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответчик будет заявлять срок давности. Нам поможет то,что подняли эти доки только сейчас по адвокатским и судебным запросам?. Но постановление Одинц. Администрации было скорее всего напечатано в газете. Обжалуем Одинц. постановление и Жаворонковское. От обжалования передаточных актов нас судья принудила отказаться, т.к. по её словам они юридической нагрузки не несут при передаче федеральной собственности в муниципальную. Верно ли это?

21.08.2015, 09:47

В Вашем вопросе такая каша, что понять что-либо сложно. Разбираться нужно с документами. Если бы юридические вопросы можно было решать вот так вот - со слов - то никто бы на юрфаках по 4 года не корячился и в адвокаты никто бы не ходил.

21.08.2015, 15:14

Все обжалуеться.

20.08.2015, 22:44

Возможно. Звоните на мой моб.

21.08.2015, 12:35

Ответчик будет заявлять срок давности. Нам поможет то,что подняли эти доки только сейчас по адвокатским и судебным запросам?. Но постановление Одинц. Администрации было скорее всего напечатано в газете. Обжалуем Одинц. постановление и Жаворонковское. От обжалования передаточных актов нас судья принудила отказаться, т.к. по её словам они юридической нагрузки не несут при передаче федеральной собственности в муниципальную. Верно ли это?

21.08.2015, 09:47

В Вашем вопросе такая каша, что понять что-либо сложно. Разбираться нужно с документами. Если бы юридические вопросы можно было решать вот так вот - со слов - то никто бы на юрфаках по 4 года не корячился и в адвокаты никто бы не ходил.

21.08.2015, 15:14