Проблемы с интернетом в купленной квартире - что делать и кто несет ответственность за задолженность?
Мы год назад купили квартиру. От старого хозяина остался интернет от Ростелекома. Мы пользовались пол года, платили вовремя, несмотря на то что интернет у нас очень часто не работал и мы звонили в службу поддержки, нам вызывали мастера. (в месяц по 3-4 раза). Через пол года мы перестали пользоваться этим интернето, но квитанции приходят за эксплуатацию оборудования, но на старого хозяина. Т.к договор был заключен не с нами мы не можем не остановить ни отключить интернет. Где сейчас находится старый хозяин мы не знаем. Как поступить в данной ситуации? Могут ли они с нас взыскать эту задолженность?