Вопрос о возможности продажи авто без согласия отца - как повлияет переписка на ребенка?
Жена собирается разводится 2 детей на мне авто прицеп дача если я его перепишу на ребёнка сможет она его продать без моего согласия или он достанется ребёнку спосибо.
Лучший ответ
Авто и прицеп Вы можете подарить без ее согласия ребенку, но она может оспорить эти сделки в судебном порядке, поскольку это совместно нажитое имущество. Дачу подарить не сможете без ее согласия.