Правонарушение - сбитый столб с камерами видеофиксации - последствия и наказание
Сбил столб с камерами видео фиксации, от шока вышел с машины и ушел машину забрали на штраф стоянку завтра иду к следователю с повинной, что мне за это будет и сколько придеться заплатит за столб?
Лучший ответ
За оставление места ДТП, как правило лишение, а ремонт (восстановительные работы, либо замена) столба, это Вам в гражданском порядке предъявят соответствующие службы!
Стоимость предсказать нельзя!