Как защитить свои права, если отец не платит кредит и банк грозится описать мою квартиру?
У меня такая ситуация отец взял кредит в дельта банке неплотит уже год просто нечем плотить у него квартира на нем прописан только он вней а живу я звонят и говорят что придем и опишем все что в квартире но оно же мое! что делать?
Лучший ответ
ничего, дельта-банк банкрот, взыскание возможно только в судебном порядке, деятельность коллекторов незаконна
Они говорят что бил досрочний или внутрений суд!как узнать бил ли нормальний суд?
Звернутись в суд по місцю свого проживання. В довідкове бюро.