Соликамск, 20.08.2015, 20:48

В течении какого срока банк не может предъявить возврат непогашенного кредита?

Вопрос №7758393 из г. Соликамск
опубликован 20.08.2015, 20:48
В течении какого срока банк не может предъявить возврат непогашенного кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

До количества просрочек, указанных в кредитном договоре, дающих ему право на требование о досрочном погашении кредита.

20.08.2015, 20:50

Кредит платился несколько раз, но уже 2 года не платится!

20.08.2015, 20:52

Все прописано в условиях Вашего с банком договора.

20.08.2015, 20:57

Договор договором, но он не может идти в разрез с законами! И в каком договоре вы увидите 3года (из других ответов) с момента не поступления платежей?

20.08.2015, 21:02

Без юр.анализа положений конкретного договора делать выводы о нем непрофессионально и даже вредно. Анализируйте сами, а лучше наймите местного немолодого адвоката.

20.08.2015, 22:01