В течении какого срока банк не может предъявить возврат непогашенного кредита?

Лучший ответ

До количества просрочек, указанных в кредитном договоре, дающих ему право на требование о досрочном погашении кредита.

Кредит платился несколько раз, но уже 2 года не платится!

Все прописано в условиях Вашего с банком договора.

Договор договором, но он не может идти в разрез с законами! И в каком договоре вы увидите 3года (из других ответов) с момента не поступления платежей?

Без юр.анализа положений конкретного договора делать выводы о нем непрофессионально и даже вредно. Анализируйте сами, а лучше наймите местного немолодого адвоката.