Москва, 20.08.2015, 22:20

какие нужны основания для оправдательного приговора по статья 291 часть 3

Вопрос №7759259 из г. Москва
опубликован 20.08.2015, 22:20
Какие нужны основания для оправдательного приговора по статья 291 часть 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсутствие события или состава преступления.

20.08.2015, 22:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Из доказательств в уголовном деле есть только показания сотрудников дпс и видео, в котором факт дачи взятки не виден и не обговаривается. Будет ли достаточно для суда показаний сотрудников дпс для осуждения человека или можно надеяться на оправдание?

20.08.2015, 22:35

Здравствуйте! если докажете суду, что сотрудники ДПС дают ложные показания, то сможете надеяться.

20.08.2015, 22:42

Всякое может быть! Никто не скажет вам наперёд, что будет достаточно для суда. Но как правило, показаний сотрудников ДПС и косвенных доказательств для суда достаточно.

20.08.2015, 22:43

По делу следует определить тактику защиты.

В таком формате такую работу для Вас не провести.

Обратитесь к адвокату на очную консультацию. А лучше поручите ему защиту по делу.

20.08.2015, 22:48